Похоже, в Dota 2 команде киберспортивной от Virtus.pro скоро будут изменения в основном составе. Об этом написала Ульяна (uluskins) Подшивалова, составитель канала От Дота 2 гуру, в своём Telegram.
Согласно её сведениям, из команды уйдёт Никита «Daxak» Кузьмин, который играет на сложной линии. Скорее всего, игрока заменит Йонас «SabeRLighT-» Волек. Сейчас он находится под влиянием в Team Liquid, но играет за AVULUS, про которую говорят, что она скоро закроется.
Virtus.pro пока ничего официально не сообщали об этих перестановках. Напомню, что Daxak играет за клуб с марта, а в международном составе – с сентября. Последний турнир, в котором участвовала VP, был FISSURE PLAYGROUND 2 — Dota 2, где команда заняла одно из последних мест.

